Новости » Новости сайта
09:44
50-летие ЮИД

1-го марта в школе №32 состоялось окружное торжественное праздничное мероприятие, посвященное 50-летию ЮИД. 
Награждены грамотами управления образования школьные отряды ЮИД за активную работу среди сверстников и младших участников дорожного движения по разъяснению правил безопасного поведения на улицах и дорогах, участие в мероприятиях Госавтоинспекции городского округа Мытищи по пропаганде безопасности дорожного движения, а также руководители отрядов ЮИД - за эффективную работу по обучению детей правилам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и сотрудничество с Госавтоинспекцией в проведении мероприятий по пропаганде БДД. 
В образовательных учреждениях округа проводится большая работа, при поддержке и содействии Госавтоинспекции МУ МВД России «Мытищинское», по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, направленная на формирование ценностно-смысловых установок, связанных с жизнью, здоровьем человека, ориентацией школьников на безопасный образ жизни, уважением закона и правопорядка. 


Знание правил дорожного движения необходимо всем. Правильное применение их в жизни поможет избежать сложных ситуаций на дорогах.
Желаем пропагандистам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде дальнейшей успешной и плодотворной работы!                                                    
                                               

Категория: Новости сайта | Просмотров: 255 | Добавил: olga_rusakova18