Новости » Архив материалов

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Мытищи обращается к жителям городского округа Мытищи. В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников напоминаем Вам требования пожарной безопасности при установке елки и использовании пиротехнических изделий. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты! Чтобы новогодние праздники не омрачались бедой, запомните эти простые правила: 1. Ёлка устанавливается на устойчивой подставке, подальше от отопительных приборов. 2. Для освещения ёлки необходимо использовать только исправные электрические гирлянды заводского изготовления. При оформлении елки запрещается - использовать для украшения целлулоидные и другие легковоспламеняющиеся игрушки и украшения; - применять для иллюминации елки свечи, бенгальские огни, фейерверки и т.п., - применять иллюминацию, не отвечающую требованиям устройства и эксплуатации электрооборудования; - ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2018

В связи с понижением температуры воздуха окружающей среды, а так же в целях недопущения гибели и травмирования людей, в том числе детей на пожарах отдел надзорной деятельности просит Вас неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования и электрических приборов. Как снизить опасность возникновения пожара при использовании печного отопления. В домах, где есть печное отопление, всегда существует опасность пожара. При возведении печи нужно, чтобы те части печи и дымохода, которые сильно нагреваются, не имели точек соприкосновения с легко воспламеняющимися деталями постройки. Для изоляции таких мест используются материалы, которые не горят, например асбестовые листы или кирпич. При возведении печи необходимо следить, чтобы вертикальная перевязка швов не совпадала. Всегда существует опасность возникновения трещин, в результате неравномерной усадки печи. А трещины бывают причиной пожара. Для уменьшения опасности возгорания необходимо сделать с ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2018

Начало 2018/2019 года в нашей школе ознаменовалось ещё одной победой! Спешим поделиться радостью!

Поздравляем 4в класс и его учителя, Борову Алёну Валерьевну, с заслуженной победой в окружном конкурсе «Лучший 4-ый класс» в номинации «Самый творческий».

Благодаря классному руководителю каждый ребёнок в этом коллективе чувствует свою ценность, исключительность и незаменимость. Ребята много выступают на школьных и городских мероприятиях, участвуют в конкурсах, смотрах и олимпиадах разного уровня, как следствие – часто становятся победителями и призёрами многих мероприятий. Танец учащихся уже давно стал визитной карточкой каждого праздничного концерта на базе нашей школы!

Ребята долго шли к этой победе! Давайте их поздравим и пожелаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 651 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

В нашей школе 03.09 2018 прошёл Всероссийский Единый урок по обучению обучающихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО.

Главной целью урока по раздельному сбору бытовых отходов являлось просвещение и воспитание экологической культуры учащихся. Перед классными руководителями стояла задача подвести учащихся к пониманию необходимости раздельного сбора мусора и переработки отходов; показать влияние мусора на окружающую природу и жизнь человека, определить проблемы утилизации мусора и возможные пути их решения.

Категория: Учеба | Просмотров: 681 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2018

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что с 1 октября 2018 года на базе МБОУ СОШ №6 будет открыт курс «Подготовка к школе», который включает в себя обучение чтению, письму и математике.

Максимальный набор в группу- 12 человек.

... Читать дальше »

Категория: Учеба | Просмотров: 925 | Добавил: завуч-нач | Дата: 18.09.2018

Уважаемые родители! Вы можете принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево-2018»
22 сентября 2018 года во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018» https://posadisvoederevo.ru. Центральная площадка городского округа Мытищи - д. Степаньково.

Деревня Степаньково расположена на севере Московской области, в центральной части городского округа Мытищи, примерно в 14 км к северу от центра города Мытищи и 13 км от осковской кольцевой автодороги, на берегу канала имени Москвы, рядом с входящим в его систему Пяловским водохранилищем. В 5,5 км западнее деревни проходит Дмитровское шоссе

Просим Вас проявить инициативу и принести для посадки около школы деревья и кустарники до 21 сентября.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 793 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2018

Плановый показатель приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год 86 учащихся (3 класса).

На 03.07.20118 года подано заявлений 86, зачислено 86 учащихся. вакантных мест 0. Прием документов окончен.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 691 | Добавил: директор | Дата: 05.07.2018

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 70 71 »