Новости »
22:55
Экскурсия на 89 этаж башни Федерация в Москва-Сити

 

28 сентября 2019 года ученики 9в класса вместе со своими родителями и классным руководителем Мишиной Ириной Марковной совершили увлекательную экскурсию на самую высокую смотровую площадку Европы - 89 этаж башни Федерация в Москва-Сити.

Экскурсия проведена в рамках программы изучения истории, градостроительства и развития на современном этапе Москвы и Московской области. Как говорится, совместили «полезное с приятным»: поездка на МЦК, подъем на скоростном лифте на 89 этаж, где открылся головокружительный круговой вид на Москву и окрестности. В помощь экскурсоводу ребята использовали устройство «интерактивный гид», позволяющий путем наведения на объект узнать много нового и полезного о зданиях и сооружениях Московского региона. Кроме того, на 89 этаже располагается самая высотная фабрика по производству мороженого, которое можно было съесть столько, сколько хочешь без ограничения!

Экскурсия позволила узнать много нового, всем сплотиться еще больше, привезти много фото на память и построить новые планы на будущее.

Просмотров: 534 | Добавил: borova_av