Новости » Учеба
12:12
День открытых дверей 13 февраля, с 10.00, в ЦУПе (Центр управления полетами РУДН)

Институт прикладных технико-экономических исследований и экспертиз (ИПТИЭ) Российского университета дружбы народов, созданный 3 года назад, при поддержке Федерального космического агентства, для подготовки высококлассных специалистов, крайне необходимых для омоложения кадрового состава предприятий космической отрасли, приглашает учащихся 10-11 классов и (или) их родителей (законных представителей) на День открытых дверей 13 февраля, с 10.00, в ЦУПе (Центр управления полетами РУДН), Главный корпус РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.6.  Перед старшеклассниками выступит Герой России, летчик-космонавт Е.И. Тарелкин, который очень интересно рассказывает школьникам и студентам о подготовке в отряде космонавтов и о  6 месяцах полета на МКС. 

      В прикрепленной страничке буклета указаны направления подготовки бакалавров в нашем Институте, а также предметы ЕГЭ. Полагаем, для некоторых выпускников  школы будет достаточно перспективным поступить в ИПТИЭ на одно из направлений обучения, с тем чтобы по его окончании принять непосредственное участие в возрождении России, как космической сверхдержавы.

     Выпускники, получившие высокие баллы ЕГЭ - смогут поступить на бюджетные места. Еще несколько десятков абитуриентов с высокими баллами (после собеседования) будут зачислены на целевое обучение, которое будет оплачиваться крупными предприятиями: ФГУП "ЦНИИмаш", АО "Российские космические системы", "Техномаш", "Российские технологии" и др. 

     Выпускники бакалавриата ИПТИЭ РУДН смогут гарантировано устроиться на работу на московских предприятиях ракетно-космической отрасли и других наукоемких отраслей.  

Владимир Александрович Юриков, зам. директора ИПТИЭ по работе с абитуриентами   готов ответить на вопросы 11-классников, касающиеся порядка поступления в ИПТИЭ РУДН в 2016 году (yurikov_vlal@pfur.ru   8 (495) 787 38 03 доб.23-04  Кабинет 416 крыло "А").

      Старшеклассники и их родители могут получить дополнительную  информацию об  Институте на сайте ИПТИЭ РУДН ( www.iptie-rudn.ru ).

Категория: Учеба | Просмотров: 1185 | Добавил: Администратор