Новости » РДДМ

5-го декабря в "Международный День Волонтера", в нашу школу в рамках всероссийского проекта "Первая помощь" Российского Движения Детей и Молодежи "Движение первых" с мастер-классом приезжали волонтеры из Всероссийского Общественного Движения Волонтеры-медики.
Сегодня Всероссийское Движение «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе. Это люди разного возраста, профессий и социального статуса, которых объединяет желание помогать другим и делать свою страну лучше.
Волонтеры-медики рассказали школьникам о том, как важно оказывать первую помощь, а также провели мастер-класс по оказанию первой помощи детям и взрослым. 

   ... Читать дальше »

Категория: РДДМ | Просмотров: 154 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 06.12.2023

«Российский детско-юношеский центр» – это большая команда высококвалифицированных специалистов в области образования и воспитания, работающих в каждом регионе нашей страны.
Деятельность учреждения в первую очередь сосредоточена на гармоничном развитии детей и молодежи на базе новой философии воспитания, основанной на фундаментальных духовно-нравственных ценностях российского общества, таких как гражданственность, справедливость, милосердие, семья, труд, Родина.
Советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагоги и наставники ведут ребят к новым знаниям и открытиям, помогают в выборе кружков и секций по интересам, будущих профессий, выступают навигаторами широких возможностей для личностного развития и гражданской активности детей и молодежи.
   ... Читать дальше »

Категория: РДДМ | Просмотров: 112 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 09.11.2023