Новости » Конкурсы
17:36
МОЙ БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

В целях продвижения идей цифровой грамотности и бережного отношения несовершеннолетних к личным (персональным) данным с 1 июля по 1 сентября 2020 года Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу и Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе совместно с Московским отделением Российского движения школьников проводит региональный конкурс рисунков и инфографики «Мой безопасный Интернет» для учащихся Московской области в возрасте от 7 до 18 лет.

Голосование за лучшие работы будет проходить в онлайн-формате в группах Молодежной палаты и РДШ Московской области в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Награждение победителей состоится 15 октября 2020 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу по адресу: г. Москва, ул. Старокаширское шоссе, д.2 к.10.

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальных страницах сайтов организаторов, в группах Московского областного отделения Российского движения школьников и Молодежной палаты Роскомнадзора в ЦФО в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram».

Категория: Конкурсы | Просмотров: 572 | Добавил: borova_av