Новости » Праздники
21:27
ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

На этой неделе в нашей школе состоялось ещё одно знаменательное событие-долгожданное «Посвящение в пятиклассники».

Члены Совета старшеклассников стали активными участниками данного мероприятия. Для пятиклассников была подготовлена интересная интерактивная программа, в которой ведущим и старшим наставникам удалось вовлечь учащихся в увлекательное путешествие по станциям школьной жизни. В этот день «маленькие коллеги», выполняя разные задания, стремились собрать главное слово дня - ПЯТИКЛАССНИК. В погоне за буквами ребятам приходилось проходить испытания, преодолевая которые они узнали новые сведения о взрослой школьной жизни, повторили правила уважительного отношения друг к другу и учителям, ещё раз убедились, что порядок зависит «от нас самих».

Учащиеся всех классов вместе со своими классными руководителями подготовили (в качестве презентации достижений, успехов и увлечений) «визитные карточки», которые позволили всем ближе познакомиться друг с другом и узнать об удивительных талантах ребят, которые учатся в нашей школе.

Пятиклассники успешно справились с предложенными заданиями, после чего дали торжественную клятву прилежного обучения в школе, а старшие товарищи выступили с напутственным словом, видя в этих ещё вчерашних малышах своих преемников в будущем!

В добрый путь, пятиклассники! Побед вам и свершений!

Категория: Праздники | Просмотров: 665 | Добавил: borova_av